K-FLEX теплоизоляция, Энергофлекс изоляция

Монтаж теплоизоляции K-FLEX на молокозаводе в Богдановиче

Монтаж теплоизоляции K-FLEX на молокозаводе в Богдановиче

Сотрудники монтажа компании Протерма осуществили монтаж теплоизоляции K-FLEX ST на молокозаводе в Богдановиче. Результат работы по монтажу К-Флекс СТ можете наблюдать на фотографиях. Все сделано с помощью клея к-флекс аккуратно и быстро. В случае если вам требуется монтаж, то обращайтесь в нашу компанию! 
Надежная и эффективная работа предприятий пищевой промышленности возможна только при соблюдении температурного режима технологических процессов. Молокозаводы находятся в зоне высокого риска — особенность перерабатываемого продукта состоит в том, что он скоропортящийся и при перегреве или переохлаждении быстро теряет свои свойства. 
Теплоизоляция требуется на всех этапах производства и хранения. Сложная конфигурация резервуаров, трубопроводов и оборудования определяет и определенные трудности с надежной защитой от нарушения теплового режима. Лучше всего справляются с задачами материалы К-Флекс, что и использовано на заводе в городе Богданович.
Материалы K-flex производятся из вспененного каучука в виде рулонов, листов и трубок. Монтаж производился на специальный клей. Все стыки надежно закрыты специальной герметизирующей лентой. На внешних частях трубопроводов и оборудования и в местах, где возможны механические повреждения, установлена окожушка из алюминия и оцинкованного листа (AL CLAD, ALU и другие разновидности). Выбору этого типа изоляции способствовало и то, что все материалы K-FLEX исключительно гигиеничны и допущены без ограничений для использования в производстве пищевой продукции.

Наша компания предоставляет следующие услуги:

- монтаж теплоизоляции воздуховодов
- монтаж теплоизоляции пола
- монтаж теплоизоляции стен
- монтаж теплоизоляции труб
- монтаж теплоизоляции трубопроводов

монтаж к-флекс на заводе молокамонтаж к флекс в богдановиче
монтаж к флекс в богдановиче на молокозаводемонтаж теплоизоляции к-флекс в богдановиче