K-FLEX теплоизоляция, Энергофлекс изоляция

Монтаж резервуара для нефтепродуктов РОСНЕФТИ в Тюмени

Монтаж резервуара для нефтепродуктов РОСНЕФТИ

Монтаж резервуара для нефтепродуктов РОСНЕФТИ в Тюмени
Сложные климатические условия региона Тюмени требуют утепления резервуаров и трубопроводов объектов нефтехимического хозяйства для защиты содержимого от переохлаждения. Нефтепродукты должны транспортироваться и храниться при определенной температуре, что позволяет обеспечить эффективную работу насосного, контрольно-измерительного и другого оборудования и соблюдение всех требований техники безопасности.
Монтаж утепления на резервуары компании Роснефть в Тюмени выполнен с применением инновационных материалов K-FLEX IN CLAD и K-FLEX ST. Это теплоизоляция рулонного типа, созданная на базе вспененных каучуков. Материал характеризуется множеством закрытых пор, заполненных газами с низкой теплопроводностью. Теплоизоляция K-FLEX пожаробезопасна, не вступает в реакцию с нефтепродуктами и другими химическими веществами, не разрушается влагой и ультрафиолетом.
Температурный диапазон эксплуатации очень широкий — от – 200 до +100 0С. Низкая паропроницаемость защищает металл резервуаров от коррозии, исключая образование конденсата под слоем защиты. Монтаж произведен оперативно — материал очень гибкий и закрепляется на поверхности быстросохнущим прочным водостойким клеем, специально разработанным компанией K-FLEX.

ёмкость нефтепродукты тюмень роснефтьтюмень к-флекс роснефть
роснефть тюмень к-флексk-flex тюмень роснефть