K-FLEX теплоизоляция, Энергофлекс изоляция

Монтаж теплоизоляции K-FLEX на станции водоочистки

станция водоочистки

На этой неделе сдан очередной объект с использованием вспененного каучука K-FLEX - станция водоочистки. Мы применяем современные решения, соответствующие международным стандартам!

При выборе подрядной организации на монтаж изоляции трубопроводов Заказчик естественно хочет сэкономить и ориентируется в первую очередь на стоимость услуги. При этом зачастую на установку выходят работать работники без опыта работы. Низкоквалифицированные сотрудники портят материал неверным раскроем, не соблюдают технологию, не могут заизолировать сложные соединительные элементы, запорную арматуру. Материал начинает отходить, утеплитель нужно докупать и нести дополнительные убытки. В результате подрядчик сливается и бросает объект недоделанным. Заказчик остаётся с потраченным бюджетом и сорванными сроками сдачи, надзорные инстанции не принимают проблемный объект. Застройщик по факту вынужден в срочном порядке искать другого подрядчика. При этом ему приходится нести незапланированные расходы и выискивать источник финансирования переделок.

Наша компания осуществляет деятельность на рынке изоляции уже более 8 лет и имеет богатый опыт выполненных работ! Собственная бригада изолировщиков, адекватная цена монтажа за метр погонный. Оперативно выезжаем на место. Мы знаем все требования надзорных органов. Работаем четко в срок и в рамках сметы. Понимаем все подводные камни, грамотно изолируем сложные участки. Протерма - это гарантия качества!

монтаж емкостимонтаж утеплителяk-flex
станция водоочисткиутеплитель к-флексизоляция трубопровода