K-FLEX теплоизоляция, Энергофлекс изоляция

Сравнение Энергофлекса и дешевой теплоизоляции

Сравнение Энергофлекса и дешевой теплоизоляции

    Новая версия каталога Энергофлекс 2017/2.
Этот выпуск дополнен очень важной и интересной информацией. В разделе «Сравнение Энергофлекса и дешевой теплоизоляции» мы подробно объясняем, как отличить профессиональный теплоизоляционный материал от подделки, и почему низкая цена приводит к низкому качеству.

    В ближайшее время выйдет в свет печатная версия каталога.

 Каталог Энергофлекса предназначен для специалистов, занимающихся проектированием, поставками и монтажом теплоизоляционных материалов. Его задача – максимально облегчить работу с теплоизоляционными материалами, выпускаемыми нашей компанией.

    В главном разделе «Описание продуктов», в который вы попали по ссылке, находятся технические характеристики и ассортимент продукции, а также информация о сопутствующих аксессуарах.

    В конце каталога расположены следующие разделы, которые содержат необходимую и справочную информацию о продуктах: «Упаковочные характеристики» – данные о количестве материала в упаковке, её размере и весе. Информация этого раздела необходима для специалистов, занимающихся заказами и логистикой. «Монтаж теплоизоляции» – основные правила и приёмы монтажа. Эта информация полезна для всех специалистов, причастных к работе с нашими материалами. «Теплоизоляция в вопросах и ответах» очень поможет сотрудникам отделов сбыта/продаж при общении с потребителями, так как в этом разделе нами собраны наиболее часто задаваемые вопросы.