K-FLEX теплоизоляция, Энергофлекс изоляция

Статьи по технической теплоизоляции объектов

Каталог продукции

Рекомендации по применению K-Flex

Рекомендации по применению материалов K-FlexС целью теплоизоляции инженерных систем, коммуникаций и прочих объектов с особыми требованиями к экологии и чистоте воздуха в помещении, оптимально использовать защитные материалы K-FLEX. Проектирование теплоизоляции должно производиться с учетом свойств изделий K-FLEX и наличия большого числа модификаций и разновидностей с различными свойствами.

Технические характеристики клея K-FLEX K-467/K-425

Клей K-Flex K 425Клей K-FLEX K-467 — клей для монтажа теплоизоляционных материалов и покрытий линейки K-FLEX ENERGO в условиях, высокой влажности и низкой температуры окружающей среды. Клей K-FLEX K-425 – высокотемпературный клей для монтажа теплоизоляционного материала K-FLEX ENERGO PLUS и покрытия K-FLEX ULTRA.

 

Цилиндры кашированные: доступность, качество и безопасность

Цилиндры кашированныеСовременные теплоизоляционные материалы предназначены для снижения тепловых потерь, защиты от нагрева и сохранения температурных параметров подаваемого продукта. Гарантией надежности и долговечности изделий служит применение инновационных технологий и высокого качества исходного сырья.

Цилиндры теплоизоляционные: широкие возможности

Цилиндры теплоизоляционные

Монтаж надежной изоляции в качестве защиты от влаги и сохранения тепла требуется не только для потолка, стен, пола и других элементов конструкции. Данные мероприятия применяются для трубопроводов промышленных и бытовых (водоснабжение, вентиляция, канализация). 

 

Цилиндры минераловатные: материал современных разработок

Цилиндры теплоизоляционные кашированные фольгойЦилиндры минераловатныеприменяются для изолирования трубопроводов различного диаметра и применения с целью уменьшить потери тепла или исключить нагрев транспортируемого материала. Они используются при защите трубопроводов с температурой перемещаемых рабочих газов и жидкостей в диапазоне от -180 до +600°С

Цилиндры фольгированные: качественная защита

Цилиндры фольгированныеЭффективную и экономичную защиту трубопроводным коммуникациям различного назначения обеспечивают цилиндры фольгированные. Используемая на изоляционных материалах тонкая алюминиевая фольга является многофункциональным покрытием.